НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Астрахань

Вы из Астрахани?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Колесо

-5
Приобрели в лизинг ниву 2131.Через 650 км. загудела раздатка и неблокируется дифференциал. По гарантии обратились в автосалон "Колесо". Мастер осмотрел авто и установил,что масло в коробке практически нет,т.е. при предпродажной подготовке его просто не залили или скорее всего подготовку не проводили.На просьбу заменить по гарантии раздаточную коробку менеджер авторемонтного бюро молчал,но появилась какая то девушка и не представившись стала на повышенных тонах обвинять меня буд-то мы сами вовремя не обратились в салон ( пробег 950 км.)и при получении авто не проверили уровень масла в раздаточной коробке.Как Вам.... - просто супер салон-оказывается клиент должен при получении авто сам проверять все узлы на залитость масла и т.д.А тогда что такое предпродажная подготовка?На мои требования по замене сказали,что инженера по гарантии нет,будет через неделю,ждите... Сервис на "высоте", отношение к клиентам тоже.Купил авто и досвидания (типа ты кто такой...). Решил отдать в приемную претензию в письменной форме,попал на самого Вагина(директор салона),отдал ему в руки,но он со мной не стал общаться.Только спросил:что вАМ?Я ему:претензия и он изменился в лице и....Вот моя история.Так что решайте - нужен Вам такой салон.Платим ведь большие деньги.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Колесо

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Приобрели в лизинг ниву 2131.Через 650 км. загудела раздатка и неблокируется дифференциал. По гарантии обратились в автосалон "Колесо". Мастер осмотрел авто и установил,что масло в коробке практически нет,т.е. при предпродажной подготовке его просто не залили или скорее всего подготовку не проводили.На просьбу заменить по гарантии раздаточную коробку менеджер авторемонтного бюро молчал,но появилась какая то девушка и не представившись стала на повышенных тонах обвинять меня буд-то мы сами воврем

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
-5

12 августа 2013 по направлению от страховой компаний «Согласие» по страховому полису КАСКО я обратилась в Ваш салон для замены лобового стекла на автомобиль Лада-Ларгус. Мне назначили день ремонта 19 августа и попросили оставить направление. При разговоре с сотрудником я попросила поставить машину по возможности во второй половине дня, т.к. я инвалид и ходить долго я не могу. На работе я нахожусь до 13 – 14 час дня. Сотрудник сказал, что это возможно. 17 августа позвонили из салона и сказали, чт

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.